Сервисный центр газовых колонок Rispa в Темрюке

Магазин "Мир Климата" является официальным сервисным центром марки Rispa в Темрюке.

Компания «Сантехгаз» - одна из крупнейших компаний-поставщиков широкого ассортимента оборудования для комплектации и монтажа систем отопления, водоснабжения и канализации на территории ЮФО, СКФО, Республики Крым.

Компания имеет собственную торговую марку RISPA, продукция которой производится на крупных предприятиях (отраслевых мировых лидеров России, Европы и Азии), и по своим техническим характеристикам соответствует стандартам высокого качества.

В настоящее время компания «Сантехгаз» активно развивается, в ее организационную структуру входят многие отделы и подразделения, штат квалифицированных и грамотных специалистов. В собственности компании - оборудованные современными технологиями логистические складские центры, хорошая техническая база.

В основе концепции развития компании лежат высокие стандарты качества, крепкие связи с партнерами, внимание к новым технологиям. Ценя постоянных клиентов, мы поощряем их выбор гибкой системой скидок, которая действует и для оптовых, и для розничных покупателей. Открыто обсуждая условия сотрудничества, мы находим решения, от которых выигрывают обе стороны. Именно к такому взаимодействию мы приглашаем своих партнеров и клиентов.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Captcha

Популярные Статьи

Сервисный центр Navien в Темрюке

Сервисный центр Navien в Темрюке

Магазин "Мир Климата" является официальным сервисным центром марки Navien в Темрюке.Торговая марка NAVIEN принадлежит компании «KD NAVIEN» входящей в корейскую корпорацию «Kyung Dong» образованную в 1..

Официальный сервисный центр котлов и колонок Oasis в Темрюке

Официальный сервисный центр котлов и колонок Oasis в Темрюке

Магазин "Мир Климата" является официальным сервисным центром марки Oasis в Темрюке.Компания Oasis, известный производитель оборудования, предназначенного для автономного отопления дома. В ассортимент ..

Сервисный центр Baxi в Темрюке

Сервисный центр Baxi в Темрюке

Магазин "Мир Климата" является официальным сервисным центром марки Baxi в Темрюке.Компанию BAXI, всемирно известного производителя техники для отопления и горячего водоснабжения, основала семья Westen..

Сервисный центр газовых колонок Rispa в Темрюке

Сервисный центр газовых колонок Rispa в Темрюке

Магазин "Мир Климата" является официальным сервисным центром марки Rispa в Темрюке.Компания «Сантехгаз» - одна из крупнейших компаний-поставщиков широкого ассортимента оборудования для комплектации и ..