Сервисный центр котлов Koreastar в Темрюке

Магазин "Мир Климата" является официальным сервисным центром марки Koreastar в Темрюке.

Южнокорейский концерн Koreastar создает надежное отопительное оборудование и климатическую технику. Компания была основана в 2001 году, и именно тогда были начаты первые продажи на внутреннем рынке в Южной Корее. К 2004 году продукция стала известна на рынке в Азии, после чего руководство концерна обратило свой взор на страны Восточной Европы и Россию. Именно для этих стран были разработаны модели, которые учитывают климатические особенности этой климатической полосы.

В 2012 году компания Koreastar начала активное развитие производственного центра в Словакии. Инновационные идеи позволили создать четыре линии полностью автоматизированной сборки отопительной техники, что позволило повысить контроль качества и достигнуть высоких европейских показателей. На данный момент линейка продукции Koreastar включает в себя недорогие высококачественные настенные газовые котлы, которые в полной мере соответствуют действующим мировым стандартам безопасности и качества.

Концерн активно развивается благодаря продуманной стратегии и грамотному маркетингу, а также значительным финансовым вложениям. На данный момент в планах компании стоит развертывание новых производственных мощностей в Корее и в Европе.

Работа газовых котлов «Кореастар» основывается на тех же принципах, которые ложатся в основу большинства современных моделей котельного оборудования. На данный момент под этим брендом выпускаются системы двух типов:

  • Открытые, в которых газ сжигается в смеси с воздухом, попадающим в камеру сгорания путем естественной тяги из помещения. Недостатком таких устройств является необходимость установки в помещении системы принудительной вентиляции или дымоудаления, т.к. образующиеся продукты горения могут поступать в комнату, отравляя людей.
  • Закрытые, в которых камера сгорания дополнена системой вентиляции, создающей принудительную тягу. В таком случае создается приток воздуха в камеру, а вредные продукты горения попадают в коаксиальный дымоход. Стоит отметить, что система закрытого типа нуждается в регулярном обслуживании. Кроме этого для неё характерно большее энергопотребление и уровень шума.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Captcha

Популярные Статьи

Сервисный центр Navien в Темрюке

Сервисный центр Navien в Темрюке

Магазин "Мир Климата" является официальным сервисным центром марки Navien в Темрюке.Торговая марка NAVIEN принадлежит компании «KD NAVIEN» входящей в корейскую корпорацию «Kyung Dong» образованную в 1..

Официальный сервисный центр котлов и колонок Oasis в Темрюке

Официальный сервисный центр котлов и колонок Oasis в Темрюке

Магазин "Мир Климата" является официальным сервисным центром марки Oasis в Темрюке.Компания Oasis, известный производитель оборудования, предназначенного для автономного отопления дома. В ассортимент ..

Сервисный центр Baxi в Темрюке

Сервисный центр Baxi в Темрюке

Магазин "Мир Климата" является официальным сервисным центром марки Baxi в Темрюке.Компанию BAXI, всемирно известного производителя техники для отопления и горячего водоснабжения, основала семья Westen..

Сервисный центр газовых колонок Rispa в Темрюке

Сервисный центр газовых колонок Rispa в Темрюке

Магазин "Мир Климата" является официальным сервисным центром марки Rispa в Темрюке.Компания «Сантехгаз» - одна из крупнейших компаний-поставщиков широкого ассортимента оборудования для комплектации и ..