Сервисный центр Baxi в Темрюке

Магазин "Мир Климата" является официальным сервисным центром марки Baxi в Темрюке.

Компанию BAXI, всемирно известного производителя техники для отопления и горячего водоснабжения, основала семья Westen из Австрии, а произошло это в далеком 1924 году. Спустя десятилетия компания стала бесспорным лидером в своей сфере. В 1978 она вошла в состав Zanussi.

Долгие 6 лет она производила настенные и напольные газовые котлы, электроводонагреватели, радиаторы отопления и стальные ванны, а потом вышла из состава Zanussi и стала называться Ocean Idroclima. В очередной раз она вошла в группу El.Fi. Тут она находилась до 1998 года. В 1999 году ее опять переименовали в BAXI S.p.A. Так она вошла в холдинг BAXI GROUP.

С 2009 года компания в группе BDR Thermea, которая является крупнейшим производителем инженерного оборудования на планете. В настоящее время BAXI сосредоточена на изготовлении отопительных котлов. Компания и поныне является в Италии лидером среди тех, кто специализируется на настенных газовых котлах.

В ассортименте продукции, которую компания выпускает в больших объемах, самые разные модели и модификации настенных газовых котлов. Например, одноконтурные, двухконтурные, атмосферные, турбированные и конденсационные. Кстати, в 1993 году BAXI S.p.A. была одной из первых в отрасли, которые получили сертификат качества производства ISO 9001. А в 2001 году – сертификат экологичности производства ISO 14001.

Научно-исследовательский потенциал, а также доступ к финансам BDR Thermea, предоставляет компании возможность оставаться на позициях лидера. Причем в условиях, когда рынок продуктов, у которых низкий выброс углекислого газа – например, мини-электростанций с возможностью вырабатывать тепловую и электрическую энергии, растет.

Приоритетная задача компании BAXI заключается в том, чтобы развивать инновационные технологии для отопления, как и высокоэффективные отопительные котлы. В ассортименте компании уже присутствуют солнечные коллекторы, тепловые насосы, биотопливные котлы, когерационные установки.

С 2009 года, когда BAXI GROUP вошла в группу BDR Thermea, у компании в портфеле есть некоторые другие известные бренды. Она реализует под этими торговыми марками разнообразную отопительную технику.

Ассортимент продукции, производимой теперь компанией, состоит из настенных и напольных газовых отопительных котлов и накопительных водонагревателей. Именно эти группы товаров позволяют компании делать свой основной оборот и быть известной на мировом рынке.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Captcha

Популярные Статьи

Сервисный центр Navien в Темрюке

Сервисный центр Navien в Темрюке

Магазин "Мир Климата" является официальным сервисным центром марки Navien в Темрюке.Торговая марка NAVIEN принадлежит компании «KD NAVIEN» входящей в корейскую корпорацию «Kyung Dong» образованную в 1..

Официальный сервисный центр котлов и колонок Oasis в Темрюке

Официальный сервисный центр котлов и колонок Oasis в Темрюке

Магазин "Мир Климата" является официальным сервисным центром марки Oasis в Темрюке.Компания Oasis, известный производитель оборудования, предназначенного для автономного отопления дома. В ассортимент ..

Сервисный центр Baxi в Темрюке

Сервисный центр Baxi в Темрюке

Магазин "Мир Климата" является официальным сервисным центром марки Baxi в Темрюке.Компанию BAXI, всемирно известного производителя техники для отопления и горячего водоснабжения, основала семья Westen..

Сервисный центр газовых колонок Rispa в Темрюке

Сервисный центр газовых колонок Rispa в Темрюке

Магазин "Мир Климата" является официальным сервисным центром марки Rispa в Темрюке.Компания «Сантехгаз» - одна из крупнейших компаний-поставщиков широкого ассортимента оборудования для комплектации и ..