Сервисный центр Protherm в Темрюке

Магазин "Мир Климата" является официальным сервисным центром марки Protherm в Темрюке.

Оборудование для отопления и горячего водоснабжения, выпускаемое под маркой Protherm, занимает на российском рынке отопительной техники лидирующие позиции по объемам продаж газовых и электрических котлов.

Первая поставка котлов Protherm в Россию официальным представительством состоялась в 1996 году. За прошедшее время газовые и электрические котлы Protherm завоевали сердца российского покупателя своей надежной и простой конструкцией, бесперебойной работой и доступной ценой.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Captcha

Популярные Статьи

Сервисный центр Navien в Темрюке

Сервисный центр Navien в Темрюке

Магазин "Мир Климата" является официальным сервисным центром марки Navien в Темрюке.Торговая марка NAVIEN принадлежит компании «KD NAVIEN» входящей в корейскую корпорацию «Kyung Dong» образованную в 1..

Официальный сервисный центр котлов и колонок Oasis в Темрюке

Официальный сервисный центр котлов и колонок Oasis в Темрюке

Магазин "Мир Климата" является официальным сервисным центром марки Oasis в Темрюке.Компания Oasis, известный производитель оборудования, предназначенного для автономного отопления дома. В ассортимент ..

Сервисный центр Baxi в Темрюке

Сервисный центр Baxi в Темрюке

Магазин "Мир Климата" является официальным сервисным центром марки Baxi в Темрюке.Компанию BAXI, всемирно известного производителя техники для отопления и горячего водоснабжения, основала семья Westen..

Сервисный центр газовых колонок Rispa в Темрюке

Сервисный центр газовых колонок Rispa в Темрюке

Магазин "Мир Климата" является официальным сервисным центром марки Rispa в Темрюке.Компания «Сантехгаз» - одна из крупнейших компаний-поставщиков широкого ассортимента оборудования для комплектации и ..