Сервисный центр котлов Bosch в Темрюке

Магазин "Мир Климата" является официальным сервисным центром марки Bosch в Темрюке.

Как это бывает нередко, название фирмы носит долгие годы фамилию ее основателя. Компания BOSCH тому хорошее подтверждение. Ведь создал 1886 году ныне известную во всем мире компанию Роберт Бош. Немецкий инженер-электрик и предприниматель поначалу открыл всего небольшую мастерскую в Штутгарте, которая называлась «Мастерская точной механики и электротехники».

А сейчас, спустя много лет, это уже большая группа компаний, а также ведущий на всей планете поставщик технологий и услуг в области автомобильных и промышленных технологий, потребительских товаров, строительных и упаковочных технологий. 93 процента компании принадлежит благотворительному фонду Robert Bosch Stiftung, а оставшиеся 7 процентов — семье Бош.

Бизнес начинался с того, что компания занялась выпуском систем зажигания для автомобилей и электрических двигателей. Причем в мастерской работал сам основатель компании с одним сотрудником. Однако потом из этих мастерских сотрудники фирмы, которых стало намного больше, в том числе и за счет расширенного штата механиков, перебрались в новое здание, где было организовано массовое производство продукции на новом оборудовании.

Компания во главе с удачливым предпринимателем в последующие годы просто расцветает. Вот почему некоторые смело утверждают, что Роберт Бош совершил революцию в промышленности. А формула успеха известна. Роберт Бош как-то сказал: «Лучше потерять в выгоде, чем в доверии своих покупателей». Этим принципом руководствуются в BOSCH и поныне.

История компании – это и производство бытовых электроприборов, и серийный выпуск холодильников, и первые в мире электрический и аккумуляторный перфоратор, и электролобзик. С пятидесятых годов прошлого века BOSCH получила репутацию отличного производителя бытовой техники, среди самых популярных видов которой морозильная камера, стиральная и посудомоечная машина, кухонная плита. Также компания BOSCH добилась признания и в автомобильной индустрии.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Captcha

Популярные Статьи

Сервисный центр Navien в Темрюке

Сервисный центр Navien в Темрюке

Магазин "Мир Климата" является официальным сервисным центром марки Navien в Темрюке.Торговая марка NAVIEN принадлежит компании «KD NAVIEN» входящей в корейскую корпорацию «Kyung Dong» образованную в 1..

Официальный сервисный центр котлов и колонок Oasis в Темрюке

Официальный сервисный центр котлов и колонок Oasis в Темрюке

Магазин "Мир Климата" является официальным сервисным центром марки Oasis в Темрюке.Компания Oasis, известный производитель оборудования, предназначенного для автономного отопления дома. В ассортимент ..

Сервисный центр Baxi в Темрюке

Сервисный центр Baxi в Темрюке

Магазин "Мир Климата" является официальным сервисным центром марки Baxi в Темрюке.Компанию BAXI, всемирно известного производителя техники для отопления и горячего водоснабжения, основала семья Westen..

Сервисный центр газовых колонок Rispa в Темрюке

Сервисный центр газовых колонок Rispa в Темрюке

Магазин "Мир Климата" является официальным сервисным центром марки Rispa в Темрюке.Компания «Сантехгаз» - одна из крупнейших компаний-поставщиков широкого ассортимента оборудования для комплектации и ..